Общество, экономика, культура

«Вести» из Лондона. Телезрители приветствуют!

«Самоотверженный труд холуёв и прилипал в цене пока не упал», – так прокомментировали соцсети сообщение Алексея Навального о том, что элитный телевизионщик Сергей Брилев является подданным Великобритании и обладает роскошной квартирой в престижном районе Лондона.

Вот что говорит народ: (начало отзывов здесь):

Константин Жмыхов

16 дней

Самое главное заблуждение это то, что запад ХОЧЕТ разрушить нашу страну.

На самом деле им совершенно не нужен никакой развал, им нужно, чтобы мы отстали на 50-100 лет в развитии и в валенках при лучине обслуживали трубу, покка штаты не подтянутся.

Революция в ядерной державе им неинтересна.

Поэтому нам поставили гауляйтеров и их шестерок они промывают мозги и руководят", имея двойные гражданства, недвижимость и детей на западе

сергей алексеевич

16 дней

ну и мудак путин если допускает это

1

Павел Гуков

16 дней

Разогнать к чертям эту телешарагу. В место этого пенсионерам - еженедельный билет в куольный театр.

Арам Карапетян

16 дней

Скоро агенты ЦРУ без прикрытия, вот так нам лапшу на уши из зомби-тв-ящика отечественного будут вещать... А власть будет хлопать и аплодировать им...

Кр'сна Армия

16 дней

Не зря но на заре перестройки в "Риел транс хаер" бабки отмусоливал за пересадку волос на свою лысину. В англии лысые не котируются.

наталья вол

16 дней

Да что ж вас, ребята, так гнёт? Жаба что ли душит! Поезжайте в Лондон, заработайте денег и купите всё, что хотите!

Игорь Росляков

17 дней

Сталин бы расстрелял этих шпионов.

Ольга Леднева

17 дней

Как принял Ясно Солнышко чужую религию или даже Ольга до него, так и повелось - верхушка не своя, чужая, ей тут ни чего не дорого, кроме собственных награбленных тугриков. Рабы никому не могут быть нужны и дороги, тем более своему господину, чья власть - "от Бога".

Галина Петрова

17 дней

Кто следующий? Или не хватит места для перечисления.

Владимир Некоз

17 дней

Хотелось бы внести поправку в статью- нам теперь вешают на уши не лапшу, а макарошки! )

Валентин Горин Валентин Горин

18 дней

Классика жанра. Кто платит, тот и заказывает музыку. Ещё резче: кто заказывает ресторан и гостиницу, тот девицу и танцует.

Константин Сычёв

18 дней

Если действительно Брылев - гражданин Западного государства, враждебного России и имеет там частную собственность - то нет сомнения что Россией овладели западные шпионы! Надо же, в средствах массовой информации работают западные агенты! Да ещё получают ордена! Вот вам и власть Путина-Медведева!

Змей Горянин

18 дней

Почему ругаете его, за что? Ничего ужасного нет, Брилёв молодец. Грамотный мужик: учился, работал, карьеру строил и добился многого.

Зато наша власть в очередной раз обделалась с точки зрения самопиара. Постыдились бы уж всенародно объявлять максимально приближенного к себе журналиста-политолога британским подданным. Взяли курс на нацидею и патриотизм - так и следуйте. Хотя чему удивляться, если дочь пресс-секретаря Президента РФ небедно так живёт в США и не скрывает, в то время как её батяня распинается тут перед всеми, какие мы хорошие, а они плохие...

Радик Афлятонов

18 дней

Сосать (не только новости из пальца) научился, задницы лижет похлеще профессионала, вставать раком не привыкать, поворачиваться впалой грудью для награждения за всегда рад, по команде может лаять, ласкаться, изворачиваться, подлизываться, прикинуться больным, глухим, слепым. Самое главное достоинство, что все это может сделать вместо кого то.

Михаил Павлов

18 дней

Скрепоносные пусриоты обосрались))))))

Головин Константин

18 дней

мы просто в оккупации. Нашу родину оккупировали эти иностранцы. Ничего, придет время, взойдёт она - звезда пленительного счастья...

Про жизнь

автор18 дней

Головин, каким образом, интересно, она взойдёт?!

Головин Константин

13 дней

Про жизнь, это очень важный и очень серьезный вопрос. Чтобы на него , надо пересказать Ленина,Гегеля, Маркса.. Они были правы. И, к содалению, только сейчас , в 52 года, я начинаю понимать всю их правоту.

Анастасия Галицына

18 дней

oni vse pidori net normalnih strana v jope

Фарабундо Марти

18 дней

Много букв

Михаил Мишин

19 дней

ООО, как тут граждане с незалежной о растявкались))))))))))) Видать так на них военное положение действует!)))))))))

Про жизнь

автор18 дней

Михаил, здесь пишут исключительно люди из Лондона.

1

Михаил Мишин

18 дней

Про жизнь, ААА!!!)))) Бомжары с Пикадилли!))))))))))) Видел, видел, прямо на улице в коробках спят!))) Главное, что прекрасно русский понимают, не смотря на то что из Латвии, Литвы или Эстонии)))) парочка с Украины была!)))

Про жизнь

автор18 дней

Михаил, да, именно. Мы бомжи на своей родине.

Михаил Мишин

18 дней

Про жизнь, А что ж так себя запустили???? Что не так??

Про жизнь

автор18 дней

Михаил, не хватало Вас, только в этом дело.

Михаил Мишин

18 дней

Про жизнь, Всегда рад помочь!!)))))) Глядишь и жизнь то наладится!!))))))))))))) щёки порозовеют, вес прибавится, кашель пройдёт!!))))

Виталий Воропанов

19 дней

Вы только очнулись, телепузики? И творите бунт в Интернете?

Ильшат Хамидуллин

19 дней

Раскулачивать пора буржуев

АЛЕКСАНДР СМЕРШ

19 дней

Пидоры России!

Альфред Ахметов

19 дней

В точку!!! Виноваты, именно МЫ! А кто еще?... Разве не мы с вами 20 лет подряд с маниакально-мазохистским упорством голосуем за одного и того-же упыря, разворовывающего Россию и обогащающего своих друзей?! Каждый народ достоин своего правительства! И российский народ, однозначно, достоин Путина! Так нам и надо!

Gennadi Vorobyow

19 дней

Экс-генерал кгб калугин , сбежавший в США и получивший там гражданство - это бывший начальник нынешнего президента путина. Именно предатель калугин " устроил "путина в команду собчака , чубайса , грефа в ЛГУ стукачом. Неужели вы считаете , что поступив на службу к новым хозяевам , калугин не рассказал им о своём подчинённом ?! Его сильные и слабые стороны , что есть с кем спит , как какает и писает , любит ли он детей ?

Анатолий Назаренко

19 дней

Ничто так не тяготит, как преданность.

Алекс Никитин

19 дней

два балерона снявши пачки фотографируются как собачки.

aleksandr petrov

19 дней

если все что здесь написано правда, то нашей РОССИИ скоро точно придет большой п........! хотя еще есть надежда , что осталось немного порядочных людей.

1

Иванов Иван

19 дней

Любая власть говно, а эта - понос.

1

валера карданов

19 дней

брилев мерзость, а ты насральный еще хуже, чем брилевы и вся эта холуйская команда.

1

Василий Медведев

20 дней

сложно комментировать непроверенные новости

Егор Чернов

20 дней

конченые, все до единого

Sergey Krutikov

20 дней

Ничего нового в информации жаждущих русского Майдана, здесь нет. Покрышечки запалить захотелось? Ну..ну

1

Про жизнь

20 дней

Sergey, поясните, о чём Вы? Брилёв жаждет Майдана?

Валерий Палыч

21 день

Если это правда, то иудушка Брилев зря поторопился купить домик в Лондоне, вреден климат нашим согражданам сегодня там. Все дипломаты и журналисты-международники работают на спецслужбы, хорошо если на наши, а если на иностранные? Откуда деньги взялись на домик? Может где-то есть свечной заводик? Ладно, эта пища для наших спецслужб, но почему Брилев ,Андреева, Ландер, Ургант, Познер и другие работают на федеральных каналах ТВ имея двойное или второе гражданство в нарушении Конституции РФ. А может быть у нас и Конституция отменена в государстве для таких людей? Очень много вопросов, на которые мы вряд ли получим ответы.

3

Александр Великорецкий

21 день

Ну что вы пристали к Сереге, ну так получилось что присягнул королеве, так это когда было, это же еще при пьяном Ельцине, он из боязни что Родина развалится вот и решил подстраховаться. А сейчас он свои взгляды изменил коренным образом и это видно из его передач, он нутром ненавидит этих англосаксов, просто нет времени из за работы оборвать все свои связи с туманным Лондоном. Да и не он один такой . Уроды они, что в думе, что на экране телевидения, что в правительстве . Даже если сами тут то дети, жены , внуки там. Поэтому все эти россказни про оружие возмездия сказки для народа. Может какой то подполковник с вторым номером капитаном и смогут повернуть ключ, только вот им команды никто не даст сделать пуск по своим дачам, виноградникам , виллам.

1

Михаил Смирнов

21 день

Надо освобождаться от мрази, шпаны и негодяев. Их присутствие во власти и вокруг неё является ГЛАВНЫМ и ОСНОВНЫМ признаком неизбежности очередного политического кризиса в стране.

3

Роберт Родионов

21 деньотредактировано

А какого черта народ смотрит центральные каналы и этих

брилевых, киселевых и им подобную нечисть??? Деньги государственные будут выделяться на эти каналы до тех пор, пока у этих каналов будет хоть какой-то минимальный рейтинг количества просмотров.

3

Про жизнь

Роберт, деньги будут выделяться и без просмотров.

Роберт Родионов

21 день

Про жизнь, Смысла, вкладывать деньги в эти программы, не будет, если некому будет "лапшу на уши" вешать. Попытаются выдумать что-то новенькое, поменяв ведущих, лишь бы по новой запустить маховик пропаганды.

Александр Абдулов

21 день

Вранье

Елена Киселева

21 день

БРАВО!!!!!

1

Цветана Цукерман

21 день

Халява! Халява на старой Родине в виде бонусов за славословный понос. Халява на новой Родине, где всё устроено, всё спокойненько без участия халявщика.

1

сергей боронин

21 день

замечательно написано!!!все по теме

1

сергей золотарев

22 дня

надоели эти холёные сытые рожи сплошные янусы

3

lixtenshtein .

22 дня

76 % быдло и дураки рашки если бы вы могли лоха обманывать лет 20 скажем и получать деньги за это вы бы не делали это?

Сергей Балакин

22 дня

Ну что холопы,прозрение понемногу приходит но вы же хотели капитализм ,единственное плохо знаете его суть ,под красивым фаршем вы ум потеряли совсем.

1

Александр Майский

22 дня

А может, американские штаты не отправлять всем скопом в каменный век? - Но высадить в их логово мощный российский десант (и с моря, и с неба), переселить псов войны из дворцов в железные клетки международного трибунала, за их чудовищные преступления перед человечеством, сравнимые по своей циничности с преступлениями Шикльгрубера и его команды. А саму страну ввести в состав Великой России как Вашингтонскую область. Или в состав Кубы, с тем же статусом.

Надо провести консультацию с Гаваной и... начинать...

«Ядерная демократия» для американцев: в США рассказали, как поставить точку в возможной гражданской

news-front.info

Анастасия Максименко

22 дня

Почёт и уважение Навальному.

4

Валентин Кузнецов

22 дня

Что можно сказать о псевдопатриотах, язык их без костей, и в уши льют что им прекажут, но честнее по отношению к себе было бы одевать не георгиевскую ленту, а английского льва. Ну все на совести его, вся знать России, с кучей орденов за заслуги перед Отечеством живут не в России. Это плохо конечно, где они цари русские или Сталин навели бы порядок в этом море лжи, воровства, хаоса. Чтобы нам не пели Бриллев, Киселев, Соловьев, Песков

2

Артем Зайцев

22 дня

ДомоООоой

1

MATWEY DOZHDEV

22 дня

Зато он честно отрабатывает свои 30 серебряников, не филонит!

1

александр подосинников

22 дня

Что то кажется действительно пора применить НОВИЧОК. Дуст здесь не поможет.

Serguei Portougalov

22 дня

Ну и чего нового? Все они продаются как раз ради возможности жить не в России. Успеют ли сбежать - вот вопрос для них.

4

костя сысоев

22 дня

флюродрос режимный

1

ден ангелов

22 дня

ВАМ ВСЕМ ДО БРИЛЁВА ЕЩЁ РАСТИ И РАСТИ ОН ОТЛИЧНЫЙ ЖУРНАЛИСТ И ДОБИЛСЯ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЖИЗНИ В ОТЛИЧИИ ОТ НЫТИКОВ К КОММЕНТАРИЯХ. КОТОРЫЕ ВО ВСЁМ ВИНЯТ ТОЛЬКО ВЛАСТЬ НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ВЛАСТЬ ВЫШЛА ИЗ НАРОДА ТО ЕСТЬ ВИНИТЬ НУЖНО НАРОД.

1

Владимир Кирюшин

22 дня

Ну, если навальный нашел, тогда "хайли-лайкли" возможно.)))

Владислав Шахмин

22 дня

слава слава говномётам а больше слава говно ловящим вот это и есть информационная война хочу на последок рассказать анекдот умер главный раввин собрались старейшины чтобы избрать нового раввина -предложили Абрама встаёт МОЙША и говорит уважаемые как мы можем избрать главным Раввином Абрама когда у него дочь проститутка приходит Абрам домой чуть не плачет и говорит жене Сара меня хотели избрать главным раввином но наша дочь проститутка Абрам дорогой я не понимаю как такое может быть -у нас не дочери на следующее утро приходит Абрам в синагогу и говорит старейшинам как же так но у меня не может быть дочь проституткой-почему- у меня её нет Мойша ты же говоришь не правду Мойша-моё дело вопрос поставить?

1

артем моисеев

22 дня

Пока россияне смотрят ТВ,без хорошей зарплаты БРИЛЕВЫ не останутся. Так нех..й смотреть...)))

5

Сергей М.

22 дня

Один вопрос: кто же тогда смотрит эти наши пропагандистские каналы и зачем?

Не понимаю людей, которые смотрят, плюются и ругают то, что смотрят. Те, что в экране, не видят ваших эмоций. Они получают за ваш счет свой повышенный рейтинг и плодят еще больше такого же треша.

Не смотрите! Удалите в принципе у себя эти каналы. Вот только тогда упадет рейтинг таких передач и каналов.

Смотрите Дискавери :)

11

Сергей К***

23 дня

Нытье нищеброда..

Про жизнь

Сергей, спасибо олигарху за комментарий!

Игорь Баклаков

Про жизнь, пидарасы узурпировали власть.они в своих ток шоу про золотова не говорят мрази

Про жизнь

Игорь, просьба выражаться корректно. Не все разделяют Ваши взгляды.

Зуфар Фазлыахметов

22 дня

Александр Майский, какие боеголовки! Очнитесь батенька,там у них "колыбель их жизни",деньги,дети,любовницы,"всё что нажито непосильным трудом",а вы 

Все публикации