Общество, экономика, культура

Тухтасунов Парвиз Константинович назначен Максимом Орешкиным главой Росреестра

Тухтасунов Парвиз Константинович назначен Максимом Орешкиным главой Росреестра

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назначил на пост директора Кадастровой палаты РФ неизвестного уроженца Таджикской ССР с опытом работы медицинским братом.

Народ в недоумении:

«Ну кто сказал, что для приехавших иноземцев в России нет социальных лифтов? Вы сейчас сидите? Сядьте. Так вот.

Директором ФГБУ "ФКП Росреестра" назначен личный массажист госпожи Абрамченко (рулит Росреестром) и Макса Орешкина (???), уроженец Таджикистана Парвиз Тухтасунов. Теперь официальный многолетный экс-безработный, по образованию - медицинский брат, будет отвечать за целостность вашей собственности в государственном реестре и всякими разными государственными услугами по регистрации и тд. И еще - за государственную тайну, с госреестром связанную.

А также - за 15 млрд рублей денег, ежегодно направляемых на различные госзакупки.

Порадуемся за таджиков, для которых российская власть предусмотрела такие офигенные социальные лифты».

«А почему медбрат - там написано, что он закончил Московскую медакадемию имени Сеченова в 2008 году по специальности лечебное дело. Образование у него высшее, гражданство РФ, а медбратом он подрабатывал всего 2 года, пока учился в академии. Другое дело - причем тут кадастр и картография…»

«8 лет безработный, а потом сразу замдиректора и советник руководителя государственных органов!? Такими назначениями ФСБ должно заниматься!»

«Высшее образование, свободный английский. У многих из вас свободный английский?»

«Невероятно! В России с медицинским образованием восемь лет быть безработным и сразу попасть в госаппарат РФ»

«Если главчеловек назначает поваров и кухарок на высшие руководящие должности в стране - то почему его челяди не назначать своих массажистов?..»

«Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что зад, ещё меня учит, как жить, гад!»

«Молодым министрам тоже скучно жить на одну зарплату, поэтому и повторяют опыт своих старших коллег по продаже должностей. Это у нас, у россиян, в крови)) или нужен лох, на которого нужно повесить очередной деребан земли и недвижки».

«Тухтасунов Парвиз Константинович

Антикоррупционная декларация 2016

Доход, руб. 2 658 591

Недвижимость:1 190,8

Земельные участки: 1 000 кв. м (1 шт.)

Квартиры: 190,8 кв. м (2 шт.)

Транспорт: 5

Автомобиль легковой: 4 шт. Иное: 1 шт».

Парвиз Тухтасунов будет курировать борьбу с взяточничеством, защиту государственной тайны, внутренний мониторинг и контроль, взаимодействовоать с Росреестром, а также контролировать вопросы кадровой и информационной политики.

Книга "Мы всё ещё русские" здесь

Другие статьи, рассказы, эссе "Про жизнь" читайте здесь

Книги здесь или здесь

Нина Гаранкина

В лихие девяностые россияне бежали из среднеазиатских республик под страхом смерти,побросав все,спасая жизни детей.Купив или получив гражданство потомки людей,изгонявшие россиян из своих республик теперь уже и в России будут распоряжаться их имуществом и судьбами.В какой европейской стране возможно такое вхождение во власть?мы ведь любим сравнивать себя с европейцами.

Денис Леонидович

Бедная Россия. Это уже даже не дно, это п-ц полный.

kaptain Nemo

Денис, все дерьмовые дела делаются с молчаливого согласия большинства!

N4854AB6271

Знал одного командира ремонтного батальона, которого в 2002 году сняли с должности за то, что он в 1996 году переехал из Украины в родной город в России. Там и служил до увольнения. Тогда бдительные товарищи посчитали, что российского гражданства такой не достоин. А тут чурек приехал только-только и пожалуйста!

Евгений Климков

N4854AB6271, они тут уже все давно граждане рф,а Русским бежавшим от туда хер по деревне а не гражданство.

N4854AB6271

Дорогой Евгений, внимательно читайте комментарий. Там написано, что в 2002 году снят с должности, которую занял в 1996 году после переезда. Это к тому, что гражданами РФ могут автоматом быть те, кто прибыл туда на ПМЖ до 1991 года. Мой знакомый, кстати, русский по национальности, чуть опоздал и всё - враг народа. А в статье тут говорится про черномазого урюка, который сразу в РосРеестр выбился из темноты веков.

Serguei Portougalov

Вот так невзначай понимаешь, почему у нас в государстве все через ж.... Видимо, там и массирует.

Eлена Агашина

Serguei Portougalov,

Все публикации